Notre équipe

Notre équipe

Alain BOSSEBOEUF

Président du club
06.89.51.76.26

Edwige GARNERO SIMENEL

Secrétaire du club, responsable licences
06.14.10.84.67

Chantal BOSSEBOEUF

Sécrétaire responsable du chronométrage et de la presse
06.77.14.98.17

Vincent THOMAS

Trésorier
06.24.25.54.62

Patrick MALRIC

Vice président - Président de la commission moto-cross de la ligue OCCITANIE - Responsable travaux

Stéphane POUJOL

Vice président - Responsable travaux
06.64.18.73.08

Ester BOSSEBOEUF

Vice présidente - Responsable du Welcome Office lors des épreuves
06.30.82.21.52

Pascal GEROMIN

Pelliste du club
06.10.58.23.44

Michel BARTHEZ

Référent divers travaux
06.84.37.54.88

Christophe BOSSEBOEUF

Référent divers travaux
06.09.12.14.89

Anthony LAZO

Référent piste - Responsable des entraînements
06.70.48.74.95

Olivier SCHNEIDER

Référent piste
06.23.35.19.99‬

Rémi BOSSEBOEUF

Référent piste
06.85.67.36.02

Dimitri AYMARD

Référent buvette
06.38.59.03.99

Romain NGUYEN

Référent buvette

Pascal GALTIER

Référent buvette

Charlène BOSSEBOEUF & Martial BERNADOU

Référents VIP
06.74.94.50.81

Gaëtan RAFFANEL

Responsable grille de départ

Bernard POUJOL

Référent divers parkings publics

Jean-Paul BLANC

Référent comissaires de piste
06.74.94.50.81

Gaëtan RAFFANEL

Responsable grille de départ

Puis tous les autres sans qui rien n’est possible :

– Cuisine : Marie-Line BOSSEBOEUF, Brigitte VAN DE VONDEL, Aline TARDIEU, Corentin POUZINC, Jean-Marie LAZO, Marie-Laure BOSSEBOEUF, Eric PAGO, Jean-Pierre LABASTRIE, Nathalie CHANZY

– Piste: Lionel CATHALA, Amandine FRESCHI, Enzo AUDOUY-SCHNEIDER, Lucas ZACZYNSKI, Tom TARDIEU, David TARDIEU, Clément DELHEURE, Patrice DELHEURE, Jérôme CHIFFRE, Thierry CAVALIER, Guy SIMENEL, Richard ALBERT, Michel CATHALO, Alain TARDIEU, José VILELA, Guillaume AUREL, Pascal BONNEAU, Michel LABRO, Bernard BRENGUES, Jean-Louis CAUSSE, Didier DUMOULIN, Michel CHEVANNE

– VIP : Nadège LACLAU, Sandrine TARDIEU, Caroline FABRE, Laurent BATIGNE, Nathalie AYMARD, Sébastien RABAUD, Louis CANCE

– Buvette : Léa COURPET, Florian MALATERRE, Joris GARCIA, Hugo VIEYRES, Cédric GAUJARENQUES, Louis CAVALIER, Léonie CALA, Sophie BOSSEBOEUF, Marjorie BARTHEZ, Eddy COMPAN, Hugo DIAZ, Ingrid AYMARD, Laurianne TARDIEU, Jordan CATHALO, Freddy REY, Charles GELY, Mathilde GAU, Dorian DUBUIS

– Billetterie : Michel LAVERGNE, Nadine LAVERGNE, Robert GAUTHIER, Valérie CHANZY, ACMS, Valérie BRUNEL, Bernard BRIEUSSEL, Françoise PROUST, Didier CADILLAC

– Administratif : Jean-Pierre LECLERC, Madeleine BLANC, Henri MEDALLE, Bernard BARISON, Jean-Bernard FAGES, Francis CAHUZAC, Jacques FABRE, Jean-Marie RIEU, Alain REY, Laurent BATISTA, Charles GONCALVES 

Membres d'honneur :

Pierre BOSSEBOEUF
Gilbert VIALA
Jean-Louis GOMARD
Bernard GRABIANOWSKI
Michel MOUYSSET

Cette liste n’est pas exhaustive, pour tout oubli veuillez nous le signaler !